Пятница, 29.03.2024, 10:10 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

МАУДО СШ "ЮНОСТЬ"

Главная » 2020 » Февраль » 14

01.02.2020 в шахматном клубе прошло закрытие  первенства года по классическим шахматам среди мужчин, посвященное 75-летию образования г.Новотроицка.

Участие принимали 29 шахматистов.

По результатам 9 туров по классическим шахматам, по 8 очков набрали Воронин Николай и Шкурко Андрей.

В дополнительном матче из 2-х партий по системе тай-брейк с контролем времени 15 минут до конца партии, набрав 1,5 очка победил Шкурко Андрей, который стал чемпионом города в 2020 г.

Второе место у Воронина Николая. С результатом 7 очков из 9 возможных, третье место занял Головин Александр.

Среди детей в возрасте не старше 2008 г. рождения лучшими стали Казаков Артём, Лушников Артём и Васильева Анастасия.

Просмотров: 310 | Добавил: Yunost | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

26-31.01.2020 в Ижевске прошел Чемпионат и Первенство ПФО по боксу среди женщин, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет

Нашу школу представляла Воронова Маргарита. Она стала серебряной призерской на ПФО.  Тренирует нашу спортсменку Ишаулов М.Б.. Маргарита уже насколько лет успешно выступает на соревнованиях такого уровня. И следующий этап – Первенство России по боксу.

Пожелаем новых побед нашей девушке!

Просмотров: 360 | Добавил: Yunost | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

18 января в тренажерном зале СШ «Юность», прошло традиционное первенство города по пауэрлифтингу. Участие приняли 18 спортсменов

Тренирует спортсменов Петренко В.П.

Места распределились следующим образом:

1 место – Сараев Савва,  Попов Евгений, Дрязгов Влад, Салмин Влад, Петренко Данила

2 место – Червоненко Ирина, Святов Виталий, Кривохижа Алексей, Дрязгов Данил, Федорчук Влад, Шестопалов Данил, Плетнев Дмитрий

3 место – Кудрявцев Максим, Рогов Антон

Просмотров: 372 | Добавил: Yunost | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

11-12 января  второй раз в нашем городе прошло Первенство города Новотроицка по настольному теннису

Спортсмены съехались со всего  Восточного Оренбужья. Домбаровский, Кувандыкский городской округ, Орск, Новоорск, Гай.

Тренер Грошев С.Н. проводил эти соревнования.  Всего 94 человек, два дня, в разных лигах соревновались за звание лучшего теннисиста Восточного Оренбужья.

Нашу спортивную школу представили  20 спортсменов.

1 место: Альшимбаев Карим, Мерясов Денис

Просмотров: 361 | Добавил: Yunost | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

29.12.2019 в спортивной школе прошло первенство  по настольному теннису. Участие приняли 25 спортсменов из них восемь девушек.

1 место – Перкина Юля, Бухтияров Дмитрий

2 место – Клименко Лиза, Альшимбаев Карим

3 место – Смирнова Полина, Перов

Тренирует спортсменов Грошев С.Н.

Просмотров: 311 | Добавил: Yunost | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

28 декабря в СОШ № 13 прошло традиционное Первенство города по спортивной аэробике, посвященное Новому году

Почетным гостем соревнований стала депутат городского Совета МО г. Новотроицк Татьяна Уварова. Татьяна Витальевна поздравила участниц с таким изящным завершением года уходящего и пообещала поддержку в году наступающем.

Лучшими в Новогоднем турнире стали в своих возрастных категориях: Валерия Науменкова, Таисия Кезина, Софья Шанина, Едизавета Комаревцева, Алина Атаулова, Алена Никитина, Арина Постернак, Ксения Галочкина, Мария Кузьменко, Анна Люкшинова, Александра Науменкова, Диана Алпашаева, Юлия Лытнева, Анастасия Иванова, Ульяна Лященко, Анастасия Широкова. Победителем в номинации «Трофи» у взрослых стала Ксения Кенерова.

Просмотров: 328 | Добавил: Yunost | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)