Четверг, 28.03.2024, 12:14 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

МАУДО СШ "ЮНОСТЬ"

Главная » Архив новостей

С 22 -24 марта в ФОК «Локомотив» города Орска прошел командный кубок президента ФБОО.
К соревнованиям было допущено 4 команды из Оренбургской области- команды Восток, Юг, Запад и Центр. За команду Восток приняло участие 2 боксера из города Новотроицк:
Матвей Саймагаметов СШ «Юность» тренер-преподаватель Мурат Ишаулов
- Нигаматов Талгат СШ «Спартак» тренер Таракин С.И., Павленко Е.А.
По итогу командного кубка, команда Восточного Оренбуржья заняла 2 место уступив Центральному Оренбуржью со счетом 8-6. Наши боксеры провели по два боя, где свои бои выиграли.
#новотроицк #спорт #бокс #56регион #новотроицкспортивный #урал56

#оренбург #юность_новотроицк

Просмотров: 4 | Добавил: Yunost | Дата: 25.03.2024 | Комментарии (0)

С 17 по 23 марта в городе Каменка, Пензенской области в спортивном комплексе «Дорожник» прошли Всероссийские соревнования ФСО «Юность России» среди юниоров, юниорок и девушек 13-14 лет.
До участия в соревнованиях было допущено 194 спортсмена из субъектов РФ. В данных соревнованиях выступала спортсменка СШ «Юность» Александра Шихова. Саша в весовой категории до 46 кг. провела 2 боя и в двух одержал победу, в полуфинале единогласным решением судей выиграла у спортсменки из Воронежской области, а в финале в виду явного преимущества в 3 раунде выиграла у спортсменки из Тамбовской области. Саша заняла 1 место и завоевала путёвку для участия в первенстве России, которая пройдет в мае в г. Чехов
Поздравляем спортсменку и тренера-преподавателя Мурат Ишаулов
Желаем дальнейших спортивных успехов и победы в первенстве России!
#новотроицк #спорт #бокс #56регион #новотроицкспортивный #урал56 #оренбург #юность_новотроицк

Просмотров: 2 | Добавил: Yunost | Дата: 25.03.2024 | Комментарии (0)

21 марта в Фестивале, посвященном 10-летию ВФСК "ГТО" среди воспитанников спортивных школ г. Новотроицка, команда МАУДО СШ "Юность" г. Новотроицка заняла 1 место

Шиндина Анна
Спортсмены показали отличную физическую подготовку!
Евгения Амирова Мурат Ишаулов
#новотроицк #бокс #гто #фитнес_аэробика #спорт56

Просмотров: 13 | Добавил: Yunost | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

5 -9 марта в г. Оренбурге на базе «СШОР № 3 имени Васильева» проходило первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 13-14 лет.
К соревнованиям было допущено 152 спортсмена из Оренбургской области, по итогу первенства спортсмен СШ «Юность» Кислов Данила занял 2 место, в первом бою выиграл у спортсмена из Соль-Илецка, в финале уступил спортсмену из Бузулука.
Поздравляем спортсмена и тренера-преподавателя Мурат Ишаулов
Желаем дальнейших спортивных успехов и побед.
#новотроицк #спорт #бокс #56регион #новотроицкспортивный #пенза

Просмотров: 16 | Добавил: Yunost | Дата: 15.03.2024 | Комментарии (0)

С 4 по 10 марта в городе Пенза прошло первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет.
До участия в соревнованиях было допущено 183 спортсмена из 14 регионов РФ. В составе сборной команды Оренбургской области выступил спортсмен СШ «Юность» Матвей Саймагаметов.
Матвей в весовой категории до 75кг стал бронзовым призёром данных соревнований!
Поздравляем спортсмена и тренера-преподавателя Ишаулова М.Б.
Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

Просмотров: 24 | Добавил: Yunost | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

С 27 февраля по 1 марта в СШ «Юность» г. Новотроицка прошёл традиционный городской турнир на призы ООО «Аккерманн цемент».
На турнире присутствовали почетные гости: Ракин Анатолий Павлович- исполнительный директор ООО «Аккерманн цемент», Буфетов Дмитрий Владимирович- заместитель главы МО г. Новотроицк по социальным вопросам, Шиндяев Александр Дмитриевич- директор СШ «Юность»
К соревнованиям было допущено 137 спортсменов из Орска, Гая, Новоорска и Новотроицка.
Воспитанники СШ «Юность» показали следующие результаты: победителями стали Волобоев Вячеслав, Авдеев Максим, Видинеев Иван, Иманбаев Мират, Бережнов Егор, Искаков Мерей, Кислов Данила.
Финалистами стали: Имангазин Артур, Толстопятов Максим, Крюков Сергей, Кох Михаил, Кадырбаев Арсен.
Так же Бережнов Егор был награжден специальным призом «Лучший боксёр турнира»
Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Мурат Ишаулов
Благодарим за оказанную материальную поддержку в проведении городского турнира по боксу руководство ООО «Аккерманн цемент»
#новотроицк #спорт #бокс #56регион #новотроицкспортивный #орск

#аккерман цемент #оренбург #юность_новотроицк #100лет_минспорту

#новоорск #гай

Просмотров: 13 | Добавил: Yunost | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 20 | Добавил: Yunost | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (0)

2-3 марта 2024г. в г. Гае проходил Междугородний турнир по настольному теннису.
В турнире приняли участие 148 спортсменов из г. Орска, г. Новотроицка ,г. Гая, г. Новоорска, г. Медногорска, г.Кувандыка. МАУДО СШ "Юность" г. Новотроицка представляли 16 спортсменов.
Лучшие результаты- Смирнова Полина -3место в 1лиге
Афонин Матвей — 2место в 5лиге.
Тренер-преподаватель Сергей Грошев
#спорт56 #юность_новотроицк #настольный_теннис #гай #кувандык #новотроицк_спортивный

Просмотров: 19 | Добавил: Yunost | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (0)

С 03.02.2024 по 03.03.2024 года были проведены спортивные мероприятия «День зимних видов спорта», посвященные десятой годовщине проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в г. Сочи 2014году:
- 10.02.2024г. «Зимний футбол» тренер-преподаватель Петренко В.П.-18чел;
-20.02.2024г. «Массовое катание на коньках» тренер-преподаватель Амирова Е.В.-23чел;
 На разных спортивных площадках г.Новотроицка, проводились массовые физкультурные и спортивные мероприятия (футбол, катание на коньках)

Просмотров: 20 | Добавил: Yunost | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)

С 6 -10 февраля в г. Оренбург на базе «СШОР № 3 имени Васильева» проходило первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 15-16 лет.
К соревнованиям было допущено 133 спортсмена из Оренбургской области, по итогу первенства была сформирована сборная команда для участия в первенстве ПФО, которая пройдет в марте в г. Пенза