Среда, 24.04.2024, 13:46 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

МАУДО СШ "ЮНОСТЬ"

Главная » Архив новостей

Просмотров: 113 | Добавил: Yunost | Дата: 19.09.2022 | Комментарии (0)

С 8-10.09.2022 в г. Бузулук, проходил командный Кубок Оренбургской области, на призы президента ФБОО, среди юношей 2006-2007 гг.р.

В турнире приняли участия команды: Восточного, Западного, Южного и Центрального Оренбуржья в 14 весовых категориях. За команду Востока от СШ Юность были приглашены 2 спортсмена: Лондаренко Николай (вк 66кг) и Вотинцев Андрей ( вк 70кг).

Результат соревнований:

Лондаренко Николай провел 2 боя и в 2-х одержал победу

Вотинцев Андрей так же провел 2 боя и в 2-х одержал победу

Итоговый результат: 3-е общекомандное место.

Тренер Ишаулов Мурат Барлыкович.

Просмотров: 133 | Добавил: Yunost | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

26.08.2022г в Гае проходил междугородний турнир в честь дня шахтера (Гай, Медногорск ,Новотроицк, Новоорск ,Магнитогорск, Орск.) приняли участие 98 человек среди женщин 2 место заняла Шевченко Олеся .$IMG1_ALT$

Просмотров: 132 | Добавил: Yunost | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)

С 16-20.08.2022 проходил XVIII открытый межрегиональный турнир по боксу класса «Б» посвящённого памяти отличника народного образования, участника ВОВ И.С. Шишкина, среди юношей 2006-2007 гг.р.

На ринг вышли 120 спортсменов из Оренбурга, Бузулука, Бугуруслана,  Орска, Самары, Екатеринбурга, Челябинска, Казахстана, Башкортостана, Татарстана,   г. Новотроицк, Соль- Илецка, Чувашии. СШ Юность представляло 4 спортсмена.

Результат по соревнованию:

2 место: Вотинцев Андрей (вк 66кг), провел 3 боя, в двух боях выиграл у спортсменов из Уфы и Челябинска, в полуфинале уступил спортсмену из Татарстана .

3 место: Шихов Виталий (вк 50кг), провел 2 боя, выиграл у спортсмена из Оренбурга, в полуфинале уступил спортсмену из Баймака.

3 место: Рысмаганбетов Алмаз (вк 48кг), провел 3 боя, в двух боях оказался сильнее спортсменов из Самары и Оренбурга, в полуфинале уступил спортсмену из Бузулука.

Лондаренко Николай (вк 63кг), провел два боя, выиграл у спортсмена из Магнитогорска, уступил спортсмену из Уфы.

Просмотров: 143 | Добавил: Yunost | Дата: 22.08.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 141 | Добавил: Yunost | Дата: 22.07.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 167 | Добавил: Yunost | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

С  3 по 6 июня, в спорткомплексе ДК «Тольятти» прошёл  четвертый этап Кубка России и Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике.

Спортивные программы аэробистов поразили своей сложностью не только многочисленных болельщиков, присутствующих на трибунах, но и судейскую коллегию, которую возглавляли высококвалифицированные специалисты.

Команду города Новотроицка представляли четыре  команд воспитанников секции фитнес-аэробики СШ « Юность»под руководством тренера Амировой Евгении Витальевны!

Высшую ступень на Всероссийских соревнованиях возрастной категории 8-10 лет дисциплинах «аэробика, аэробика 5 человек»в Всероссийских соревнованиях занимает команда « Данс» .Состав команд:Семенюк Варя

Каюмова Даша,Шкроб Ксения,Шкроб Вероника

Шиндина Аня,Уразова Камилла,Несоленая Влада, Мясникова Вика,Вуйчич Ксения,Небога Яна,Мухамбетова Риана,Мерзлякова Маша.

Наши титулованные  спортсменки команды «СТАР ТРЕК» принесли в свою копилку еще одну серебряную медаль!

Состав команды Стар Трек (14-16)

Годунова Даша ,Улюшева Даша,Науменко Саша,

Фролова Варя,Суфиянова Вика,Ивлева Лида!

Состав команды Стар Трек (11-13)

Семенюк Лиза,Моргунова Саша,Фурсова Люда,

Галямутдинова Динара,Лурье Софья!

СШ «ЮНОСТЬ», родители, спортсменки, тренер   выражает признательность и искренне благодарит за оказанную спонсорскую помощь   ООО "АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ ! Желаем счастья, добра и процветания!

Просмотров: 176 | Добавил: Yunost | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

Открытый Кубок города Уфа по спортивной аэробике «Планета Аэробика» г. Уфа.

Нашу школу представляли 25 спортсмена разных возрастных категория и дисциплин.

Тренер Воронина Н.В.

Результат:

(Индивидуальное выступление), (9-11 лет):

Серебро - 2 место – Атаулова Алина, Кузьменко Мария

Трио – (9-11 лет) –  Бронза 3 место - Атаулова Алина, Никитина Алена, Комаревцева Елизавета

ГП – (9-11 лет) – (6 чел.) - Серебро – 2 место – Кузьменко Мария, Галочкина ксения, Марамзина Екатерина, Третьякова Алена, Фролова Диана, Култаева Альмира

ГП – (9-11 лет) – (7 чел.) - Бронза– 3 место – Атаулова Алина, Новикова Александра, Блиничкина Юлия, Никитина Алена, Антонинова Анастасия, Комаревцева Елизавета, Дусаева Самира

ОБЩЕКОМАНДНОЕ 2 – МЕСТО – СЕРЕБРО  В КАТЕГОРИИ (9-11 лет)

Итого:

II – три места

III – два третьих

Просмотров: 180 | Добавил: Yunost | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

Шахматные баталии на Кубок гендиректора АО «НЗХС» прошли в Новотроицке

Первоклассники школы №17 с азартом поучаствовали в шахматных баталиях на Кубок генерального директора Новотроицкого завода хромовых соединений Василия Измалкина.

Соревнования стартовали ещё в начале весны. Участие в них приняли 115 ребят, которые посещают шахматный клуб, оборудованный в образовательном учреждении при поддержке химзавода. В ходе яростных схваток в финал пробились 32 ученика.

Сильнейших шахматистов поздравила начальник отдела кадров АО «НЗХС» Ирина Епифанцева. Она похвалила юных спортсменов за упорство и рассказала, какой весомый вклад вносит новотроицкое предприятие в развитие мировой промышленности. Химзаводчане не забывают и про социальную ответственность, поддерживая образовательные и спортивные заведения города. Так в прошлом году, например, помощь оказали 5-й и 17-й школам, спортшколе «Олимп» и Федерации бильярдного спорта Новотроицка.

«Шахматный клуб под эгидой спортивной школы «Юность» работает в школе №17 уже пятый год, — отметил тренер-преподаватель, кандидат в мастера спорта по шахматам Александр Головин. — У большинства первоклашек там происходит первое знакомство с шахматными фигурами. Этот спорт вырабатывает усидчивость, способствует развитию аналитического мышления и хорошо развивает зрительное воображение. Те, у кого проявляются способности, продолжают изучать шахматное искусство дальше».

На определение обладателей чемпионских кубков ушло 3 дня! Ребятам предстояло выстоять 9 напряжённых турниров. В результате среди девочек Кубок гендиректора АО «НЗХС» выиграла Дарья Реймер, немного ей уступила Ольга Митрофанова, третьей стала Екатерина Чеботарёва. Среди мальчиков первым оказался Клим Попёлкин, серебряную медаль завоевал Денис Сухарев, «бронза» — у Ивана Бугаёва.

«Рад победе, сражаться на шахматном поле очень интересно, — признался ученик 1 «Б» класса Клим Попёлкин. — Научился этому я несколько лет назад. Всё благодаря дедушке, в деревню к которому мы часто приезжаем летом. Могу играть с ним в шахматы целыми днями!»

Все участники соревнований получили невероятные впечатления, а победителей и призёров за проявленную волю наградили денежными сертификатами в магазин развивающих игр и канцелярии. Поблагодарив Василия Ивановича Измалкина, организаторы турнира выразили надежду сделать мероприятие ежегодным.

Просмотров: 178 | Добавил: Yunost | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)