Вторник, 22.10.2019, 15:44 | Приветствую Вас Гость

МАУ СШ "Юность"

Главная » 2018 » Апрель » 18 » Открытый чемпионат и первенство Оренбургской области по фитнес-аэробике и спортивной аэробики
07:22
Открытый чемпионат и первенство Оренбургской области по фитнес-аэробике и спортивной аэробики

7 апреля в СКК «Оренбуржье» прошли открытый чемпионат и первенство Оренбургской области по фитнес-аэробике и спортивной аэробики. В соревнованиях принимали участие 500 спортсменов, 42 команды из городов Бугуруслан, Гай, Новотроицк, Орск, Соль-Илецк, Оренбург, п. Саракташ, с. Каменноозерное, а так же гости из городов Кумертау, Магнитогорск, Тольятти и Отрадный.

В дисциплине «аэробика» фитнес-аэробики первые места заняли: В возрастной категории 17 лет, и старше - команда «Либерти» (г. Оренбург, тренеры Дадасова О.В., Таран М.К.); в возрастной категории 14-16 лет - команда «Стар трек» (г. Новотроицк, тренеры Амирова Е.В., Сердюк В.); в возрастной категории 11-13 лет - команда « Неофит» (г. Новотроицк, тренеры Амирова Е.В., Сердюк В.); в возрастной категории 8-10 лет - команда « Данс» (г. Новотроицк, тренеры Амирова Е.В., Сердюк В., Лушникова К.); в возрастной категории 5-7 лет - команда «Ритм» (г. Соль-Илецк, тренер Моор Л.З.). В дисциплине «аэробика–группы» - команда «Виват, аэробика» (п. Саракташ, тренер Шконда Н.М.).

В дисциплине «степ-аэробика» фитнес-аэробики первые места заняли: в возрастной категории 14-16 лет - команда «Флеш данс» (г. Оренбург, тренер Блинова Г.Л.); в возрастной категории 11-13 лет - команда «Энви» (г. Соль-Илецк, тренер Моор Л.З.); в возрастной категории 8-10 лет - команда «Виктория» (г. Орск, тренер Гылка В.Е.); в возрастной категории 5-7 лет - команда «Бусинки» (г. Новотроицк, тренеры Воронина Н.В. и Гылка В.Е.).

В дисциплине «Малые команды» хип-хоп-аэробики победителями стала команда « Нэос» (г.Оренбург, тренер Махалов Г.). В дисциплине «мега крю» победителями стала команда «Тин Прайм» (г.Кумертау, тренер Игбаев И.).

В общекомандном зачете по спортивной аэробике победителем стала команда «Боди Данс» (ДЮСШ «Юность», г. Новотроицк, тренер Воронина Н.В.). Второе место заняла команда ДЮСШ «Авангард» (г.Орск, тренер Панченко Т.Ф.), третье у команды «Класс» (ДЮСШ, Оренбургский р-н, с. Каменноозерное, тренер Иванченко И.В.).

Просмотров: 308 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 peshkov22 • 08:07, 23.04.2018
Доброе день. Где представлены итоговые протоколы вышеуказанных соревнований?
avatar
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей