Среда, 24.04.2024, 22:58 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

МАУДО СШ "ЮНОСТЬ"

Главная » 2020 » Февраль » 14 » Первенство города по спортивной аэробике, посвященное Новому году
12:16
Первенство города по спортивной аэробике, посвященное Новому году

28 декабря в СОШ № 13 прошло традиционное Первенство города по спортивной аэробике, посвященное Новому году

Почетным гостем соревнований стала депутат городского Совета МО г. Новотроицк Татьяна Уварова. Татьяна Витальевна поздравила участниц с таким изящным завершением года уходящего и пообещала поддержку в году наступающем.

Лучшими в Новогоднем турнире стали в своих возрастных категориях: Валерия Науменкова, Таисия Кезина, Софья Шанина, Едизавета Комаревцева, Алина Атаулова, Алена Никитина, Арина Постернак, Ксения Галочкина, Мария Кузьменко, Анна Люкшинова, Александра Науменкова, Диана Алпашаева, Юлия Лытнева, Анастасия Иванова, Ульяна Лященко, Анастасия Широкова. Победителем в номинации «Трофи» у взрослых стала Ксения Кенерова.

Просмотров: 334 | Добавил: Yunost | Рейтинг: 0.0/0