Вторник, 20.04.2021, 23:34 | Приветствую Вас Гость

МАУ СШ "Юность"

Официальный сайт

Первенство города Новотроицка по настольному теннису

31.01.2021г.

Тренер Грошев С.Н. проводил соревнования в разных лигах.

Наша спортивную школу представляли 30 спортсменов.

Финал юноши:

1 место - Лытнев Григорий

2 место - Альшимбаев Кари

3 место - Калмыков Константин

Финал девушки:

1 место - Смирнова Полина

2 место - Перкина Юлия

3 место - Шевченко Олеся

Просмотров: 29 | Добавил: Elena | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

XXV открытый межрегиональный турнир по боксу класса "Б" среди юниоров 2003-2004 гг.р. памяти В.Н.Канюкова на призы Администрации Северного округа города Оренбурга

18-22.01.2021г.

Тренер Ишаулов М.Б.

Нашу школу представляли спортсмены Беляев Дмитрий, Палкин Матвей

3 место - Палкин М.

Просмотров: 20 | Добавил: Elena | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Чемпионат (женщины 1981--2002 гг.р.) и первенство (юниорок 2003-2004 гг.р., девушки 2005-2006 гг.р., девочки 2007-2008 гг.р.) Оренбургской области по боксу

14-16.01.2021 г.

тренер Ишаулова М.Б.

Нашу школу представляли спортсменки Воронова Маргарита, Турмухамбетова Дина

1 место - Воронова М.

2 место - Турмухамбетова Д.

Просмотров: 17 | Добавил: Elena | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Чемпионат (женщины 1981--2002 гг.р.) и первенство (юниорок 2003-2004 гг.р., девушки 2005-2006 гг.р., девочки 2007-2008 гг.р.) Оренбургской области по боксу

14-16.01.2021 г.

тренер Ишаулова М.Б.

Нашу школу представляли спортсменки Воронова Маргарита, Турмухамбетова Дина

1 место - Воронова М.

2 место - Турмухамбетова Д.

$IMAGE1$

Просмотров: 16 | Добавил: Elena | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Новогодний блиц-турнир по шахматам

г. Новотроицк, 26-27.12.2020

Тренер Головин А.Б.

Мальчики:

1 место - Денисов Ю., Штырков К.

2 место - Никонова К., Марин А.

3 место - Майер И.

Девочки:

1 место - Али-Ахунова А., Третьякова А,

2 место - Хамидулина Р., Базарова А.

3 место - Бисембаева Д., Цуканова П., Кривохижа Д.

 

Просмотров: 27 | Добавил: Elena | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Открытое первенство СШОР №6 г. Оренбурга

17-19.12.2020г.

Тренер Петренко В.П. Соревнования проводились в онлайн режиме

2 место - Бигбаев Артем

Кубок Оренбургской области и 61-й Матчевой встречи гор Урала, Поволжья и Казахстана 

17-19.12.2020г.

Тренер Петренко В.П,

2 место - Дрязгов Данил

 

Просмотров: 15 | Добавил: Elena | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Кубок Республика Башкортостан по спортивной аэробике

12-13.12.2020 г. Уфа

Тренер Воронина Н.В., спортивные мероприятия проводились в онлайн режиме - 40 человек

ИЖ (12-14 лет)

2м: Галочкина Ксения

ИЖ (18 лет)3м: Зотова Яна

ИЖ (15-17 лет)

3м: Лященко Ульяна

ТРИО

3м: Иванова Настя, Алпашаева Диана, Лытнева Юля

ГРУППА

2м: Кузьменко Маша, Галочкина Ксения, Марамзина Катя, Постернак Арина, Третьякова Алена

ТРИО

2м: Кузьменко Маша, Галочкина Ксения, Марамзина Катя

3м: Люкшинова Арина, Донскова Соня, Сторожук Настя

ГРУППА

3м: Иванова Настя, Алпашаева Диана, Лытнева Юля, Науменко Саша, Богатова Татьяна

Просмотров: 16 | Добавил: Elena | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Открытый Кубок и турнир Оренбургской области по спортивной аэробике

г. Оренбург, 18-19.12.2020г.

Тренер Воронина Н.В.

Спортивные мероприятия проводились в  онлайн режиме - 45 человек

2013 г. ИЖ

1м: Новикова Саша

3м: Науменко Лера

2012 г. ИЖ

1м: Атаулова Алина

2м: Никитина Алена

2011 г. ИЖ

2м: Галочкина Ксения

3м: Марамзина Катя

ТРИО 9-11

1м: Кузьменко Маша, Галочкина Ксения, Марамзина Катя

2м: Люкшинова Арина, Донскова Соня, Сторожук Настя

2010 ИЖ

2м: Люкшинова Арина

15-17 ИЖ

2м: Лященко Ульяна

ТРИО 6-8

1м: Атаулова Алина, Никитина Алена, Комаревцева Лиза

2м: Кезина Таисия, Ишемгулова Диана, Гришанина Ева

3м: Науменко Лера, Кенерова Арина, Жанасова Самира

ТРИО 12-14

1м: Иванова Настя, Лытнева Юля, Алпашаева Диана

ГРУППА 6-8 лет

1м: Атаулова Алина, Никитина Алена, Комаревцева Лиза, Дусаева Самира, Блиничкина Анна

ГРУППА 9-11

1м: Кузьменко Маша, Галочкина Ксения, Марамзина Катя, Постернак Арина, Третьякова Алена

ГРУППА 12-14 лет

1м: Иванова Анастасия, Алпашаева Диана, Лытнева Юлия, Науменко Александра, Богатова Татьяна

ГП 6-8 лет

1м: Атаулова Алина, Никитина Алена, Комаревцева Лиза, Блиничкина Юля, Новикова Саша, Алешкина Вика, Антонинова Настя

ГП 9-11

1м: Бикмаметова Вероника, Фролова Диана, Шепелькова Настя, Урюпова Саша, Брыскина Майа, Култаева Альмира, Соболева Вика

18 и старше

1м: Зотова Яна

тренер Ванина Д.С,

2011 ИЖ

1м: Анохниа Вероника

12-14 ИЖ

1м: Сухаребрик Александр

15-17 ИЖ

1м: Ларькина Арина

Просмотров: 17 | Добавил: Elena | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Открытый Кубок Оренбургской области по фитнес-аэробике

18-20 декабря 2020 г.

Тренер Амирова Е.В.

Спортивные мероприятия проводились в онлайн режиме. Нашу школу представляли спортсменки:

8-10 лет группа "ДАНС", 6 человек.

1 место - Каюмова Дарья, Шкроб Вероника, Шкроб Ксения, Несоленая Влада, Моргунова Александра, Фурсова Людмила.

11-13 лет группа "ДАНС" 5 человек

1 место - Семенюк Елизавета, Овчинникова Анастасия, Рузманова Анастасия, Лурье Софья, Галлямутдинова Динара.

14-16 лет группа "ДАНС" 5 человек

1 место - Годунова Дарья, Ивлева Лида, Фролова Варвара, Зазоркина Ульяна, Суфиянова Виктория

 

Просмотров: 15 | Добавил: Elena | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Чемпионат и Первенство России по фитнес-аэробике г. Москва

10-15 ноября 2020 г.

Тренер Амирова Е.В.

Аэробика (5 человек), Юниоры, юниорки

4 место - команда Стар Трек

Просмотров: 14 | Добавил: Elena | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 19 20 »
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей