Четверг, 28.03.2024, 11:31 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

МАУДО СШ "ЮНОСТЬ"

Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » Держатели карт оренбуржца смогут сэкономить на проезде в общественном транспорте!
12:05
Держатели карт оренбуржца смогут сэкономить на проезде в общественном транспорте!

В общественном транспорте Оренбурга, Оренбургского района, Орска, Бугуруслана и Новотроицка с 1 сентября действует акция платежной системы «Мир». Сэкономить 9 рублей можно при оплате проезда банковской картой оренбуржца, выпускаемой на базе российской платежной системы. Предложение будет действовать до 31 декабря 2022 года.

Акция не распространяется на проездные в составе карты оренбуржца.

Получить скидку на проезд можно в автобусах, троллейбусах и маршрутных такси, оборудованных терминалами для приема бесконтактных карт региональным оператором АО «ОРЭК».

«Карту оренбуржца можно загрузить в одно из приложений – Mir Pay или Samsung Pay, которые работают на гаджетах с операционной системой Android. Регистрация в приложении займет около минуты и сразу поле этого можно оплачивать проезд со скидкой. Важно, чтобы телефон поддерживал NFC-функцию. При этом размер скидки не изменится – за проезд спишется на 9 рублей меньше и при оплате «пластиком», и при оплате картой жителя, загруженной в смартфон» - сообщила Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

С полными правилами акции можно ознакомиться на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет, Мир!».

«Универсальной картой оренбуржца уже активно пользуется более 20 тысяч жителей региона. Мы постоянно расширяем и дополняем функционал карты социально значимыми услугами, необходимыми в повседневной жизни. Акция от платежной системы «Мир» даст возможность горожанам значительно сократить бюджет на поездки в общественном транспорте, а региону - увеличить число безналичных расчетов» - прокомментировал Денис Толпейкин, министр цифрового развития и связи Оренбургской области.

Оформить карту оренбуржца можно в офисах банков ВТБ и Оренбург или через форму электронной заявки на портале.

 

Просмотров: 116 | Добавил: Yunost | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Корзина
Решаем вместе
Есть вопрос?
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей