Четверг, 28.03.2024, 20:55 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

МАУДО СШ "ЮНОСТЬ"

Главная » 2022 » Октябрь » 03

В шахматном клубе МАУ СШ Юность с 30.09 по 02.10.2022 г. прошёл турнир "Золотая осень" среди учащихся начальных классов города.

На старт вышли 17 юных поклонников шахматной богини Каиссы.

Среди мальчиков бесспорным фаворитом стал ученик 3а класса СОШ №16, серебренный призёр Кубка России- Лушников Артём.

На втором месте учащийся 1 класса СОШ №9- Кузуев Иван, третье место у ученика 4а класса СОШ №3- Абдульманова Динислама.

Среди девочек лучшей стала ученица 2а класса СОШ №13 -Исниязова Сабрина, на втором месте ученица 4 класса СОШ №23-Трошина Милана. Третьей стала ученица 2 б класса СОШ № 17-Реймер Дарья.

Победителям турнира награды вручил чемпион России, Олимпийский чемпион, международный мастер спорта Кузуев Данил Петрович.

В прошедшем матч-турнире «Спортивное долголетие» посвящённого Дню пожилого человека победу одержал кандидат в мастера спорта Шпак Алексей ,второе место у кандидата в мастера спорта Головина Александра, третье место у кандидата в мастера спорта Тюрина Александра$IMAGE1$

Просмотров: 105 | Добавил: Yunost | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)