Вторник, 29.11.2022, 03:52 | Приветствую Вас Гость

МАУ СШ "Юность"

Главная » Архив новостей

9 декабря  в Оренбурге прошел Кубок и Первенство области по спортивной и фитнес-аэробике. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бугуруслана, Соль-Илецка, Гая, Саракташа, Каменноозерного, Магнитогорска, Кумертау. Наш город представляли воспитанники ДЮСШ «Юность» под руководством Тренеров-преподавателей Ворониной Н.В., Амировой Е.В., Ваиной Д.С.

Наши команды разных возрастных групп не только выступили выступили достойно,  но и приехали домой с золотыми медалями.

Тренер-преподаватель Воронина Н.В. (Ванина Д.С.) 44спортсменки

По спортивной аэробике:

Первых мест – 8 ( соло- Калинина Полина, Иванова Настя, Пахомова Ксения; трио 9-11 лет, группа 9-11 лет, гим. платформа 9-11 лет, трио 15-17 лет)

«Стар Трек» - 1 место

Поздравляем наших спортсменок с победой!

Просмотров: 414 | Добавил: Yunost | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

9  декабря  состоялось первенство города Новотроицкапо жиму лежа. На соревнования приехали спортсмены из г.Орска и г.Гая.

Ребята разных возрастов и весовых категорий  продемонстрировали свое мастерство.   Алексей Верещагин, шестилетний спортсмен уверено выполнил жим лежа с весом 12,5 кг и получил свою первую награду.

Победителями соревнований стали:

1м: Попов Евгений, Дрязгов Данила, Стрельников Алексей, Ивлев Вадим, Дзюба Андрей, Ибрагимов Егор, Кочнева Елизавета, Волощук Екатерина, Кудрявцев Максим, Щербанев Андрей

2м: Щербаков Андрей, Мережко Мила, Петрунин Алексей

3м: Щекачев Илья

Просмотров: 436 | Добавил: Yunost | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

В Санкт-Петербурге с 27 ноября по 3 декабря проходили Всероссийское соревнование по боксу «Кубок Н. А. Никифорова – Денисова, памяти почетного Президента AIBA».

Честь Оренбургской области и Новотроицка защищал призёр первенства России 2017 года Дмитрий Виноградов (до 52 кг). Тренер- преподаватель Байтолеуов Б.К.

В боях с Наби Абдурагимовым (Москва) и Дмитрием Шиповским (Волгоград) новотройчанин одержал победу, но уступил Исмаилу Исаеву из Чеченской Республики. В результате Дмитрий Виноградов стал обладателем бронзовой медали.

Добавим, что новотроицкий боксер вошел в восьмерку сильнейших боксеров своей весовой категории и завоевал официальное право выступить на Первенстве России среди юниоров 17-18 лет 2018 года.

Просмотров: 452 | Добавил: Yunost | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

С 1 по 2 декабря в п.Новоорск проходило, уже ставшее традиционным Первенство ДЮСШ по боксу.

Нашу спортивную  школу представляло 7 юных спортсменов. В результате упорной борьбы все ребята, в разных весовых категориях заняли 1,2 места.

1 место: Махмужов Фируз, Вотинцев Андрей, Огиенко Глеб, Лондаренко Николай, Бахитов Алмаз

2 место: Артемянц Артем, Гезалян Давид.

Пожелаем нашим спортсменам успехов в следующих соревнованиях.

Просмотров: 416 | Добавил: Yunost | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

Соревнования проходили с 16 по 18 ноября в Орске. В них приняли участие участите около 70 спортсменов из Оренбуржья, Челябинска, Перми, Самары, Башкортостана и Казахстана. Были допущены к турниру юниоры 2000 – 2001 годов рождения в десяти весовых категориях 49, 52, 56, 60, 64, 69, 75, 81, 91, +91 кг.
Дмитрий Виноградов провел 2 боя. В первый день он успешно обошел боксера из Магнитогорска, а в финале не оставив шанса на победу хозяину ринга Максиму Арнаутову, занял высшую ступень пьедестала.
Поздравляем нашего спортсмена с отличным результатом.

Просмотров: 463 | Добавил: Yunost | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

17-18 ноября в г.Магнитогорск прошёл Турнир городов Урала и Сибири по спортивной аэробике. Турнир собрал команды из городов Екатеринбург, Пермь, Магнитогорск, Новотроицк, Краснокамск, Югорск, р-ки Башкортостан.
Оренбургскую область достойно представили спортсмены из г.Новотроицка.
Соло 3 место - Иванова Настя
Трио 3 место- Люкшинова Аня, Богатова Таня, Лытнева Юля.
Группа 1 место - Иванова Настя, Науменко, Саша,Люкшинова Аня, Лытнева Юля, Алпашаева Диана.
Гимнастическая платформа -2 место.
12-14 лет
Соло 2 место - Широкова Настя,
соло 3 место - Лукашина Алина.
Трио 2 место- Лукашина Алина, Широкова Настя, Ларькина Арина.
Танцевальная гимнастика - 2 место.
15-17 лет
Соло 1 место - Пахомова Ксения
Соло 2 место - Зотова Яна
Поздравляем спортсменов и тренеров Воронину Наталью и Ванину Дарью с успешным выступлением!

Просмотров: 577 | Добавил: Yunost | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

19 ноября   в 23 школе прошел 2 тур «Лиги Новотроицка» по настольному теннису.
Соревнования проводили тренеры- преподаватели ДЮСШ «Юность» Грошев Сергей Николаевич и Сорокин Сергей Александрович.
И опять с утра до вечера мальчики и девочки соревновались за звание лучшего спортсмена по настольному теннису. Участие приняли 28 человека. Среди девочек лучшими стали: Рысаева Карина, Перкина Юля, , Шевченко Олеся. Среди мальчиков: Мансуров Виктор, Задверняк Никита, Альшимбаем Карим.

Просмотров: 404 | Добавил: Yunost | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

11 ноября в детско-юношеской школе гиревого спорта состоялось первенство города по пауэрлифтингу (становой тяге).
В соревнованиях принимали участие 6 команд из Гая, Орска и Новотроицка. Ребята разного уровня подготовки, возрастов и весовых категорий устроили настоящее зрелище.
Юлия Серова, несмотря на свой юный возраст, уже чемпионка области.
В спорте, выиграть случайно очень трудно, и Андрей Дзюба знает об этом не понаслышке. Он один из тех, кто давно в пауэрлифтинге, и чтобы добиться высоких результатов, нужно много и упорно трудиться, говорит атлет.
Спортсмены проявили упорство и решимость, показали достойные результаты. Были рекорды и красивые победы. 1 место заняла 10-летняя Юлия Серова, а также Дарья Дегтярева и Андрей Кутлугундин. 2 место - Евгений Попов. 3 место разделили Алексеева Виктория, Демьяненко Данил и Дзюба Андрей.

Просмотров: 343 | Добавил: Yunost | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

С 31 октября по 4 ноября  в ДЮСШ "Спартак"  проходил  XIX Всероссийский турнир по боксу класса «Б», памяти МС СССР по боксу, Чемпиона России Ю.А. Большакова среди юношей 2001-2002г.р.
В турнире приняли участие 75 боксеров из Орска, Новотроицка, Оренбурга, Соль-Илецка, Жигулевска, Магнитогорска, Бузулука, Актау и Атырау.
МАУДО ДЮСШ "Юность" представили: Даниил Бырдин (в/к 63кг), Бекбулатов Артур (в/к
46 кг) и Мустакимов Наиль (в/к 63 кг).
Артур и Наиль провели по два боя и заняли почетные третьи места.
Бырдин Даниил провёл три боя, успешно обойдя соперников из Оренбурга и Магнитогорска, занял высшую ступень пьедестала и выполнил норматив - "Кандидат в мастера спорта" и  получил специальный приз «За волю к победе».

Просмотров: 480 | Добавил: Yunost | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

Со 2 по 3 ноября прошло открытое Первенство по боксу среди юношей 2004-2005 г.г.р. и 2006-2007 г.г.р. на призы УК "Октябрьское".
   В соревнованиях приняло участие более 120 боксёров из Саратовской области, Самарской и Оренбургской области.
   ДЮСШ "Юность" представляло 11 боксёров, 5 из которых увезли с собой золотые медали, в этом числе: Махмудов Фируз (в/к 35кг), Вотинцев Андрей (в/к 36кг), Артемьянц Артем (в/к 35 кг), Бахитов Алмах (в/к 50кг) и Беляев Дмитрий (в/к 46 кг).
   Обладатели серебряных медалей стали: Огиенко Глеб (в/к 38кг), Лондаренко Николай(в/к 46кг), Шокиров Собит (в/к 36кг) и Ходжаев Джавид (в/к 38.5кг).