Вторник, 29.11.2022, 04:24 | Приветствую Вас Гость

МАУ СШ "Юность"

Главная » Архив новостей

Два дня  в шахматном клубе ДЮСШ «Юность», с 23 по 24 декабря проходил турнир по шахматам, посвященный Новому году. В турнире в 7 туров по швейцарской системе соревновались 26 участников. Выиграв все партии, первое место занял Селиверстов Лев. Второе место у Нигаматова Тимура, третье  -Рузова Егора.

У девочек лучшей стала Торцева Ирина, второе место у Дейковой Светланы, третье у Махово Валерии.

Просмотров: 402 | Добавил: Yunost | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

24 декабря  состоялось уже ставшее  традиционным первенство по спортивной аэробике. В этом году он проводится уже в юбилейный 5-й раз. Более ста спортсменок принимали участи в этих соревнованиях, с Орска и Новотроицка.

Девочки выступали в разных возрастных категориях и дисциплинах: индивидуальные выступления, трио, группа, гимнастическая платформа и танцевальная гимнастика. Наши спортсменки  достойно выступили и заняли призовые места.

Успехов им и новых побед!

Просмотров: 434 | Добавил: Yunost | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

24 декабря, в школе № 23 прошел третий этап соревнований по настольному теннису среди девушек и юношей «Лига Новотроицка».

Борьбу за медали и грамоты вели 20 юных теннисистов.

По результатам турнира, первое место среди мальчиков по праву заслужил Никита Задверняк. На втором месте Заури Гвасалия. Замыкает тройку победителей Илья Сычков.

Среди девочек первое место завоевала Карина Рысаева. Юля Перкина заняла второе место. На третьей строчке оказалась Полина Осадчева.

Победители были награждены грамотами, медалями, и сладкими призами.

Поздравляем мальчишек и девчонок с победой!

Просмотров: 393 | Добавил: Yunost | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

В Оренбурге с 20-22 декабря проходил чемпионат и первенство Оренбургской области по боксу среди женщин, юниорок и девочек. Лучшие спортсменки съехались со всей области. Нашу школу представляли 4 девушки. В ходе упорной борьбы,  самыми юными победительницами областных соревнований стали наши спортсменки:: Валерия Старостина (54 кг), Кристина Калинина (63 кг) и Анна Попова (66 кг),

В возрастной категории юниорки 17-18 лет лучшей стала  Маргарита Воронова (54 кг).

Она уже несколько лет занимается боксом, показывая отличные результаты на соревнованиях.

Поздравляем спортсменок с победой.

Просмотров: 375 | Добавил: Yunost | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

23 декабря  прошло яркое и важное для спортсменов событие - они встретили свой Новый год. Спортивное мероприятие прошло в очень веселой, дружеской и праздничное атмосфере. Участие приняли практически 50 человек .

В течение мероприятия, ребята соревновались в веселых эстафетах  и продемонстрировали подготовленные номера, за которые получили щедрые порции аплодисментов.

Мероприятие также посетил главный волшебник Нового года - Дед Мороз. Он пожелал всем добра, счастья и побед.

Тренер-преподаватель Амирова Е.В.

Просмотров: 392 | Добавил: Yunost | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

16 декабря в г.Челябинске проходил открытый чемпионат и первенство Челябинской области по спортивной аэробике .

Нашу школу представляли четыре девушки. Тренируют спортсменок тренер-преподаватель Воронина Н.В. и  Ванина Д.С. Несколько баллов не хватило нашим грациям до второго места. Пахомова Светлана и  Ларькина Арина стали бронзовыми призерами соревнований по спортивной аэробике.

Просмотров: 396 | Добавил: Yunost | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

18 декабря лучшие  шахматисты города соревновались за звание сильнейшего, как среди мальчиков, так и среди девочек.

21 спортсмен принял участие в Первенстве города среди учащихся по шахматам.

В упорной борьбе, которая длилась не один день. Места распределились следующим образом:

1 место: Золотова Мила, Архипов Тихон

2 место: Махова Валерия, Рыбин Леонид

3 место: Исаева Вика, Селиверстов Лев

17 декабря в СОШ № 23  проходило первенство спортивной школы по настольному теннису. 25 сильнейших теннисиста города собрались в спортивном зале, чтобы сразиться за звание лучший спортсмен года. После 5 часов упорной борьбы места распределились следующим образом:

1м: Рысаева К, Перкина Ю. , Альшибмаев К., Мансуров В.

2 м: Задверняк Н., Савранский К., Шевченко О., Миллер Н.

3 м: Сычков И., Калмыков К.,  Осадчева П., Смирнова П.

Просмотров: 390 | Добавил: Yunost | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

С 16 декабря по 23 декабря  в шахматно-шашечном клубе  прошел завершающий, пятый этап кубка города по быстрым шахматам. 16 шахматистов соревновались за звание сильнейшего шахматиста города. Им стал Спектров В. Второе место у Головина А., третье – Гисматулина А.

Просмотров: 351 | Добавил: Yunost | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

8-9 декабря в Орске проходил очередной про-тур по настольному теннису, на который съехались спортсмены со все области. Наши спортсмены принимают активное участие во всех про –турах. Школу представляли 17 человек. Упорные тренировки, тренер, который верит в успехи своих воспитанников принесли отличные результаты.

1 место привезла Шевченко Олеся, второе – Задверняк Никита, третье – Шмагина Алиса

Просмотров: 471 | Добавил: Yunost | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)